+7 (812) 318 14 18
 

Новости

15.11.2021
ТоМеЗ на форуме Российский промышленник

10-12 ноября 2021 года  АО «ТоМеЗ» принял участие,  совместно с производственными предприятиями Ленинградской области, на юбилейном XXV международном форуме «Российский промышленник» на площадке Экспофорума в Санкт-Петербурге. Тосненский механический завод экспонировал на форуме технику для ремонта автомобильных дорог и тротуаров ЭД-135.  Заливщик швов очень востребован  при ремонте вновь образовавшихся трещин. Используется  метод заливки трещин битумной мастикой, которая не только восстанавливает целостность покрытия по форме, но и герметизирует, гидроизолирует дорожное основание от проникновения влаги.

Петербургский международный инновационный форум проводится с 2007 года и является крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием, посвященным инновациям и технологиям. Страной-партнером форума в этом году стала Социалистическая Республика Вьетнам. В торжественном открытии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов и президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Александрович Турчак.

                                                                  

Руководство  АО «ТоМеЗ» приняли участие в пленарной сессии и  в ряде деловых встреч, в том числе  с Андреем Трубецким - Главой  Сургутского района.

 

НОВОСТИ
11.12.2023

В Санкт-Петербурге в пятницу 8 декабря завершилась зимняя сессия Дорожного форума – 2023, организатором которого выступил Институт внешнеэкономического развития ИРВЕН при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Основная тема форума - Организация и технологии содержания, ремонта, обеспечения условий безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах и искусственных сооружениях в зимний период.

30.11.2023

30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге завершился Международный форум-выставка «Российский промышленник». Это масштабное ежегодное мероприятие, где промышленные предприятия и крупнейшие компании страны представляют новейшие разработки и технологии.

На коллективном стенде Ленинградской области в самом центре павильона при поддержке ЦРП ЛО  промышленные предприятия Ленобласти представили свою продукцию.

Тосненский механический завод провел ряд переговоров на коллективном стенде и на площадке «Биржа деловых контактов». АО «Коминвест-АКМТ»  и  АО « Томез»  уже четвертый  раз принимают участие в данном мероприятии. С каждым годом заметно увеличивается количество посетителей и участников форума.