+7 (812) 318 14 18
 

Новости

24.10.2022
Техника ТоМеЗ на выставке-форуме ДОРОГА -2022. КАЗАНЬ.ТАТАРСТАН

На прошлой недели завершился  Международный специализированный  выставка –форум «Дорога 2022» в Казани, где Тосненский механический завод    представил новые машины и оборудования собственного производства.  Это дорожно- уборочная техника G-20  на шасси Газон NEXT   и оборудование для ремонта дорожного полотна заливщик швов  ЭД-235.

Посетители с огромным интересом осматривали экспозицию. Особенный  интерес был к заливщику швов

После официального открытия  10-й Международной специализированной выставки-форума «Дорога 2022» состоялся обход техники для ремонта и содержания дорог во главе с заместителем  Министра промышленности и торговли Российской Федерации  Альбертом Каримовым.

В  обходе экспозиций «Сделано в России»   приняли участие руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Тен, премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и заместитель председателя правления ГК «Автодор» по конкурентной политике и административным вопросам Александр Соколов.

С экспозицией АО « Коминвест-АКМТ» также    ознакомились Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, Заместитель Министра транспорта Российской Федерации Дмитрий Баканов, начальник Управления регионального развития и реализации национального развития Радик Фаразутдинов, Губернатор Курской области Роман Старовойт, а также представители профильных министерств разных российских регионов.

Ключевые темы выставки-форума - функционирование дорожной отрасли в условиях санкционных ограничений, развитие опорной сети автомобильных дорог, реализация национального проекта "Безопасные качественные дороги", Москва – Казань – Екатеринбург как стратегически значимый транспортный маршрут, развитие кадрового потенциала дорожной отрасли, транспортное образование, автотуризм и дорожный сервис.

   

НОВОСТИ
02.05.2023

Отвал ОАС-9 предназначен для очистки взлетно-посадочных полос аэропорта. Оборудование представляет из себя секционную конструкцию длиной 9 м (в рабочем состоянии) со складными боковыми частями на гидравлических цилиндрах по 2 м  с каждой стороны.

26.04.2023

С 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте проходила третья Международная промышленная выставка “ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ-2023” - одна из самых крупных ежегодных международных промышленных выставок на территории СНГ. Делегация отечественных компаний на выставке, в составе которой также был и Тосненский механический завод (Томез) представлена флагманской экспозицией «Сделано в России». Коллективный стенд Made in Russia включает компании из сфер машиностроения и металлургии, информационных и телекоммуникационных разработок, медицинского оборудования и образовательных технологий, строительных материалов, решений для энергетики и развития городской инфраструктуры.

29.03.2023

В Приволжский федеральный округ отправились 4 (четыре) комбинированных - уборочных машин серии МКДУ-10 (на базе шасси КАМАЗ-53605 с кузовом Автомастер) и МКДУ-1 (на базе шасси КАМАЗ-65115) в комплектации ЗИМА + ЛЕТО и с навесным подметально-уборочным оборудованием ПУМ-6Х.