+7 (812) 318 14 18
 

Новости

29.10.2019
ГУБЕРНАТОР ПОСЕТИЛ ПЛОЩАДКУ СПБ ГУДП "ЦЕНТР" В ВАСИЛЕОСТРОВСКОМ РАЙОНЕ

К предстоящей зиме предприятие закупило 471 единицу уборочной техники на общую сумму около 3 млрд. рублей: 193 комбинированные дорожные машины для уборки проезжей части и 278 машин для уборки тротуаров. На сегодняшний день на баланс принято 214 машин. Александр Беглов дал указание завершить приемку всего оборудования до 29 ноября. По его словам, большая часть закупленной техники произведена на предприятиях северной столицы. С учетом закупленных машин предстоящей зимой на предприятиях города будет работать более 1700 единиц уборочной техники.

 

НОВОСТИ
11.12.2023

В Санкт-Петербурге в пятницу 8 декабря завершилась зимняя сессия Дорожного форума – 2023, организатором которого выступил Институт внешнеэкономического развития ИРВЕН при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Основная тема форума - Организация и технологии содержания, ремонта, обеспечения условий безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах и искусственных сооружениях в зимний период.

30.11.2023

30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге завершился Международный форум-выставка «Российский промышленник». Это масштабное ежегодное мероприятие, где промышленные предприятия и крупнейшие компании страны представляют новейшие разработки и технологии.

На коллективном стенде Ленинградской области в самом центре павильона при поддержке ЦРП ЛО  промышленные предприятия Ленобласти представили свою продукцию.

Тосненский механический завод провел ряд переговоров на коллективном стенде и на площадке «Биржа деловых контактов». АО «Коминвест-АКМТ»  и  АО « Томез»  уже четвертый  раз принимают участие в данном мероприятии. С каждым годом заметно увеличивается количество посетителей и участников форума.